Главная › Новости › Спорт
Спорт

Тухель: Челси не хватает сухих матчей

02.05.2022 356 0.0 0
Тухель: Челси не хватает сухих матчей
Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал поражение своей команды в матче с аутсайдером АПЛ «Эвертоном» (0:1).

- Мы знали, чего ожидать от соперника, но, как и в последних матчах, не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. В последних четырех матчах мы лишь однажды сыграли на ноль, против "Вест Хэма", и это была единственная встреча которую мы выиграли. Это разочаровывает.

Против "Манчестер Юнайтед" была игра другого рода. В открытом матче мы легко находили свободные пространства, действовали гибко, создали множество шансов и, в конечном итоге, забили, но сразу же пропустили. Сегодняшний матч был больше похож на игру против "Вест Хэма", поскольку соперник глубоко оборонялся и находить открытые зоны в его построениях было трудно.

Против "Вест Хэма" мы не допустили серьезных ошибок и не пропустили, что дало нам шанс победить благодаря голу в концовке.

Мы подарили «Эвертону» гол. Это худшее, что может случиться в такой атмосфере и в такой ситуации. Это наша вина, и подобное происходит слишком часто. Нам не удается избегать серьезных ошибок, и поэтому у нас проблема с результатами», - считает Томас Тухель.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar