Главная › Новости › Мир
Мир

Трамп заявил, что куда бы не отправляли Йованович, все заканчивалось плохо

16.11.2019 343 0.0 0
Трамп заявил, что куда бы не отправляли Йованович, все заканчивалось плохо
Дональд Трамп написал, что Зеленский плохо отзывался о Мари Йованович, а также заявил, что сделал для Украины больше, чем Обама. Трамп написал негативный пост о Йованович во время ее выступления на слушании о его импичменте.

Президент США Дональд Трамп раскритиковал экс-посла США в Украине Мари Йованович во время ее выступления на слушаниях по делу об импичменте Трампа. Свое мнение Трамп высказал в Twitter в пятницу, 15 ноября.

"Везде у Мари Йованович получалось плохо. Она начала в Сомали, как все прошло? Затем перенесемся в Украину, где новый украинский президент говорил о ней неблагоприятно при моей второй телефонной беседе с ним. Президент США имеет абсолютное право назначать послов", - написал Трамп.

"Они называют это "служением в угоду президенту". В настоящее время у США – очень сильная и мощная внешняя политика, которая сильно отличается от предыдущих администраций. Это называется просто - Америка прежде всего! При этом, однако, я сделал для Украины гораздо больше, чем О.", - добавил он, имея в виду Барака Обаму.

Йованович сейчас дает показания на открытых слушаниях в Палате представителей США в рамках дела об импичменте Трампа.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar