Главная › Новости › Мир
Мир

Трагическое ДТП с участием грузовика в Иерусалиме — жуткие подробности аварии

18.01.2024 234 5.0 0
Трагическое ДТП с участием грузовика в Иерусалиме — жуткие подробности аварии
Погибла 87-летняя женщина.

87-летняя пешеход погибла сегодня в результате наезда на нее грузовика и такси в Иерусалиме.

Сообщается, что женщину сначала сбил грузовик, а затем — такси. Ее срочно доставили в больницу «Хадасса» без пульса и признаков жизни. Там медики констатировали ее смерть.

Медики, участвовавшие в реанимационных операциях, рассказали: "Это пешеход, которую, по словам прохожих, сбило и такси, и грузовик. Мы провели ей искусственное дыхание на месте, но к сожалению, нам сказали, что уже в больнице врачам пришлось констатировать ее смерть из-за характера тяжелых травм, которые она получила».

Отметим также, что сегодня 50-летний рабочий пострадал в результате взрыва, произошедшего на заводе в Хайфе, и погиб на месте происшествия. Подразделения МАДА и спасательная организация были вызваны на завод на улице Халуц в Хайфе после сообщения о несчастном случае на производстве.

К сожалению, по итогам медицинского обследования парамедикам пришлось констатировать смерть 50-летнего мужчины. Он находился без признаков жизни с множественными системными повреждениями.

Медик мотоциклетного подразделения MDA, рассказал: «Когда мы прибыли на завод, нас привели к рабочему, который лежал без сознания после травмы во время работы. Мы провели ему медицинское обследование, он получил серьезные травмы тела, у него не было пульса и дыхания, и нам пришлось констатировать его смерть на месте».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar