Главная › Новости › Общество
Общество

"Тор 3: Рагнарек" получил выcокую оценку кинокритиков

25.10.2017 908 0.0 0
Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнерек" получил высокую оценку западных кинокритиков. На портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 99 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

"Тор 3: Рагнарек" – самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel", – считает автор BBC Николас Барбер.

"И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое", – пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

"Рагнарек" – это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный", – подчеркивает Крис Нашавати из Entertainment Weekly.

"Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим", – отмечает Робби Коллин из Daily Telegraph.

Напомним, что "Тор 3: Рагнарек" будет выпущен в ноябре 2017 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало и другие.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar