Главная › Новости › Общество
Общество

The Weeknd планирует сделать предложение Селене Гомес

15.10.2017 1337 0.0 0
The Weeknd планирует сделать предложение Селене Гомес
Возможно, в следующем году одной супружеской парой в американском шоу-бизнесе станет больше. Рэпер Абель Тесфайе, известный как The Weeknd, планирует сделать предложение своей возлюбленной, певице Селене Гомес. "Абель понял, что Селена особенная, очень быстро, не прошло и месяца с начала их близких отношений. Более того, уже после первого свидания с ней Абель признался своему лучшему другу, что Селена та самая, с которой он хотел бы создать семью", — приводит журнал Life & Style слова источника.

Инсайдер сообщает, что The Weeknd готов просить руки и сердца своей подруги уже сейчас, но сначала Гомес нужно восстановиться после сложной операции(известно, что летом певице пересадили почку: донором, кстати, стала ее близкая подруга). Кроме того, сам рэпер сейчас находится в туре и предпочел бы его завершить, прежде чем заниматься личной жизнью.

Напомним, что роман знаменитостей попал в поле зрения СМИ в январе этого года. Тогда же, в январе, рассуждая о семье и браке, The Weeknd заявил журналистам, что дети для него важнее брака. "Я считаю, что лучше сначала подумать о детях, а уже потом вести свою избранницу под венец. Да, признаюсь честно, мысли о женитьбе меня пугают", — сказал рэпер.

В августе же таблоиды сообщили, что артист мечтает о совместном с Гомес ребенке. "Он думает, что было бы здорово через несколько лет обзавестись полноценной семьей. Абель сказал Селене, что хочет, чтобы у них родилась девочка, потому что нет ничего лучше, чем маленькая копия самой Селены", — сообщал тогда источник.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar