Главная › Новости › Украина
Украина

Тела нашли на свалке: в Кременчуге задержали вероятного серийного убийцу

11.11.2022 199 0.0 0
Тела нашли на свалке: в Кременчуге задержали вероятного серийного убийцу
В ходе проведения следственных действий на городской свалке Кременчуга были обнаружены тела 33-летней женщины и 49-летнего мужчины. Как сообщил начальник полиции Полтавской области Евгений Рогачев, собраны доказательства причастности к убийству 29-летнего местного жителя.

“В начале ноября мы получили оперативную информацию об убийстве нескольких людей на территории Кременчуга. Во время проведения процессуальных мероприятий оперативники и следователи получили подтверждение полученных сведений и задержали 29-летнего жителя Кременчуга, обоснованно подозреваемого в лишении жизни женщины и мужчины. Следственным подразделением назначены судебные экспертизы для установления причины смерти погибших”, – сказал Евгений Рогачев.

Подозреваемого арестовали. В рамках открытого уголовного производства продолжается комплекс необходимых оперативно-следственных мероприятий, поскольку у правоохранителей есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к другим аналогичным преступлениям на территории города и района.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar