Главная › Новости › Статьи
Статьи

Таможенное агентство AGL DIVISION

19.05.2019 630 0.0 0
Таможенное агентство AGL DIVISION
Компания AGL DIVISION – польский таможенный брокер, отличающийся высоким уровнем сервиса и обслуживания клиентов. За 11 лет с начала работы, компания получила множество положительных отзывов и зарекомендовала себя, как высокопрофессиональная надежная фирма.

Услуги AGL DIVISION

Услуги таможенного брокера необходимы при перевозе и больших поставках товара с одной страны в другую. От того, насколько грамотным будет подход в оформлении документов и в других организационных моментах, будет зависеть то, насколько выгодно и удачно для клиента будет проходить транспортировка товара.

Компания AGL DIVISION обладает рядом технических и юридических возможностей, поэтому берется за обслуживание различных по типу грузов. Таможенный брокер AGL DIVISION предлагает своим клиентам ряд услуг, таких как:
  • Юридические услуги касаются оформления пакета документов для ввоза и вывоза товара в страну или за ее пределы. Таможенное агентство обеспечивает надежную перевозку грузов через границу, благодаря грамотному решению в оформлении документации, также компания помогает выполнить расчет денежных затрат, максимально снизив их.
  • Хранение грузов. Компания обеспечивает не только перевозку, но и надежное хранение грузов на своих свх в ес. Складские помещения расположены в Люблине и предназначаются для размещения различного вида грузов. Таможенные склады имеют круглосуточную охрану, оснащены современным техническим оборудованием, пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения.
  • Экспедиторские. Экспедиторские услуги таможенного агентства предполагают транспортировку товара различным способом: предлагаются перевозки как при помощи железнодорожного, так и автомобильного транспорта, возможен вариант морских перевозок. Экспедиторские перевозки осуществляются по территории стран ЕС и СНГ.

Таможенное агентство AGL DIVISION

Преимущества таможенного брокера AGL DIVISION

Компания AGL DIVISION имеет огромный опыт в данной сфере, поэтому обладает рядом преимуществ перед другими агентствами:
  • Имеет в своем распоряжении собственные вагоны, контейнеры и автопарк, рассчитанный на грузы с различной грузоподъемностью, предлагает перевозку как сыпучих, так и контейниризованных грузов.
  • Предлагает современные оборудованные всем необходимым склады для хранения товаров, а также осуществляет ввоз и вывоз со склада. Помещения гарантируют 100%ную сохранность грузов;
  • Оформляет все необходимые документы для перевоза товара.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar