Главная › Новости › Наука
Наука

Также в Вашингтоне отреагировали на высказывание сына премьер-министра Нетаниягу.

02.05.2023 291 0.0 0
Также в Вашингтоне отреагировали на высказывание сына премьер-министра Нетаниягу.

Эксперты считают этот случай настоящим чудом.

Мужчина сделал тест и обнаружил, что у него больше ДНК неандертальца, чем у обычного человека, что расстроило его супругу.

Об этом сообщает Mirror.

По словам автора этой истории, у него более 4% ДНК неандертальца по сравнению с 1-2%, которые обычно обнаруживают у современных людей. После получения результатов его сразу пригласили в Австралию для прохождения более продвинутого тестирования, потому что ученые считали этот случай настоящим чудом.

«Сначала это было круто, а потом нет», – рассказал он.

Мужчина пожаловался на то, что его видели скорее подопытным, чем человеком с мыслями и чувствами. Профессор, изучающий его организм, говорил с исследуемым не напрямую. Вместо этого он обсуждал с 20 другими людьми его рентгеновские снимки и прочее.

Рассказчик говорит, что результаты ДНК-теста беспокоили его жену, потому что она проводила собственное исследование подвидов архаичных людей.

«Моя жена смотрела глупый документальный фильм, в котором неандертальцы изображались как сумасшедшие пещерные люди, склонные к ранней смерти, глупости и прочему. На самом деле я не очень умен, и у нас только что родился ребенок, который любит бушевать. В основном выглядит и ведет себя так же, как я, и я думаю, что это немного напугало ее», – поделился он.

После завершения тестирований исследуемый смог вернуться домой, но не поделился результатами своего исследования в Интернете.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar