Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Сын Бритни Спирс объяснил, почему пропустил свадьбу матери

02.09.2022 754 0.0 0
Сын Бритни Спирс объяснил, почему пропустил свадьбу матери
15-летний Джейден дал откровенное интервью.

Складывается ощущение, что семейным драмам в жизни Бритни Спирс нет конца. Несмотря на то, что певица избавилась от опеки отца, она по-прежнему не обрела покой. Время от времени «всплывают» родственники поп-дивы, которые умышленно или нет разжигают новый скандал вокруг ее имени.

В начале августа ее бывший муж Кевин Федерлайн, который до этого десять лет не давал интервью, публично заявил, что их общие дети не желают общаться с матерью. По его словам, 16-летний Шон и 15-летний Джейден уже несколько месяцев избегают встреч с певицей и даже отказались присутствовать на ее свадьбе.

Следом за этим Бритни нанесла ответный удар, после чего обе стороны утихли.

А сегодня в сети появилось откровенное интервью 15-летнего Джейдена, которое он дал для ITV News в Великобритании. Видимо, подросток решил взять на себя ответственность и пролить свет на сложившуюся ситуацию. По словам Джейдена, он и его брат действительно сильно отдалились от матери.

«Я на 100% уверен, что это можно исправить. Просто это займет много времени и усилий. Я просто хочу, чтобы она поправилась морально. Когда она поправится, я очень хочу увидеть ее снова», – говорит парень.


Он также напрямую обратился к Бритни: «Я очень тебя люблю и желаю самого лучшего для тебя. Может быть, однажды мы сможем сесть… и снова поговорить, и у нас будет нормальный разговор».

Кроме этого, Джейден объяснил, почему он и его 16-летний брат Шон не присутствовали на недавней свадьбе матери с Сэмом Асгари.

«Тогда это было просто неподходящее время для поездки. Я не говорю, что я не рад за нее. Я очень рад за них, но она не пригласила всю семью, и если бы на мероприятии присутствовали только я и Шон, это ни к чему хорошему не привело бы», – пояснил Джейден.


Он также прокомментировал свои отношения с Шоном.

«Шон и я очень сплочены. Он всегда присматривает за мной, а я присматриваю за ним. Мы следим за тем, чтобы мы оба были психически здоровы», – сказал он.

На интервью Джейдена уже отреагировала певица.

«Моя любовь к моим детям не имеет границ. И мне очень грустно осознавать, что я не оправдала их ожиданий. Может быть, однажды мы встретимся лицом к лицу и поговорим об этом открыто!» – написала она на своей странице в Instagram.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar