Главная › Новости › Спорт
Спорт

Супербитва лидеров в Киеве: онлайн матча "Динамо" – "Шахтер"

22.10.2017 930 0.0 0
Супербитва лидеров в Киеве: онлайн матча
Текстовая онлайн трансляция матча "Динамо" – "Шахтер" в чемпионате Украины с фото, видео и комментариями
В воскресенье, 22 октября, в Киеве в НСК "Олимпийский" состоится центральный матч 13-го тура чемпионата Украины: "Динамо" примет "Шахтер".

На данный момент команды в турнирной таблице разделяет семь очков. Поражение в "классико" перечеркнет надежды киевлян на возвращение золотых медалей, а коуч киевлян Александр Хацкевич рискует остаться без работы.

Ранее стало известно, что в матче смогут принять участие Дентиньо и Евгений Хачериди, пропустившие несколько предыдущих встреч из-за травм.

Также должен вернуться в строй Домагой Вида, получивший шокирующее рассечение головы в матче Лиги Европы против "Янг Бойз". А вот на Сергея Сидорчука Александр Хацкевич рассчитывать не может – украинец отправится на обследование в Испанию.

Букмекеры считают "Шахтер" безоговорочным фаворитом встречи: коэффициент на победу команды Паулу Фонсеки – 1.90, на ничью – 3.40 на победу "Динамо" – 3.60.

Начало матча – в 19:30. Мы проведем текстовую онлайн трансляцию матча с фото и видео. Присоединяйтесь и комментируйте матч вместе с нами!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar