Главная › Новости › Политика
Политика

Стало известно, кто возглавит Администрацию Владимира Зеленского

18.05.2019 969 0.0 0
Стало известно, кто возглавит Администрацию Владимира Зеленского
Команды Петра Порошенко и Владимира Зеленского провели специальную встречу в администрации президента, которая была посвящена инаугурации последнего.

О ней в своем Telegram-канале рассказала шеф-редактор издания "Левый берег" Соня Кошкина.

Так, по ее данным, встреча прошла 16 мая. Основной причиной собрания стали вопросы организации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Кроме того она рассказала, что по ее данным новым главой Администрации президента станет юрист Андрей Богдан, который якобы вел себя очень уверенно и вникал во все вопросы.

"Он вел себя очень уверенно, раздавал поручения как хозяин положения, вникал во все детали", – рассказал инсайдер.

При этом бизнес-партнер и друг Зеленского Сергей Шефир во время встречи преимущественно молчал. Известно, что именно Шефира называли крупнейшим претендентом на руководителя АП при Зеленскому.

В свою очередь представители команды новоизбранного президента отметили, что в день инаугурации перед торжественной частью состоятся съемки на вертолетной площадке Януковича.

"Владимир Александрович осматривает Днепровские дали, думает о судьбе родины и потом чуть ли не пешком идет “под купол", – рассказала Кошкина.

Кроме того отмечается, что во время торжественной инаугурации Владимиру Зеленскому должны присягнуть на верность руководители различным родам войск. Это может произойти на Софийской площади или в Мариинском парке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar