Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Стало известно, какие киноновинки представит Sony в ближайшее время

27.04.2022 289 0.0 0
Стало известно, какие киноновинки представит Sony в ближайшее время
Важные анонсы предстоящих фильмов Sony на прошедшем мероприятии CinemaCon.

В понедельник вечером Sony Pictures открыла вернувшуюся к нормальной жизни выставку CinemaCon, став первой крупной студией, которая представила свой список предстоящих фильмов на мероприятии в Лас-Вегасе.

Студия уже является коронованным королем Голливуда в 2022 году благодаря огромному успеху фильма "Человек-паук: Нет пути домой", который с момента выхода в конце декабря собрал $1,89 миллиарда по всему миру и стал шестым самым кассовым фильмом всех времен. Это не \малый подвиг в условиях пандемии или в любое другое время, правда, и с 88-дневным кинотеатральным окном, как отметило руководство Sony.

Итак, важные новости от Sony:
  • Подтверждена разработка триквела «Венома». Том Харди вернётся к своей роли.
  • Подтверждён сиквел юной команды «Охотников за привидениями».
  • Анонсирован новый фильм Паучьей киновселенной, который сфокусируется на ацтекском зомби Эль Муэрто. Его сыграет известный рэпер Bad Bunny.
  • Триквел мультфильма о Человек-пауке дебютирует в кинотеатрах 29 марта 2024 года. Он выйдет с подзаголовком «За пределами Спайдер-вёрса».
Над сиквелом, который готовится к следующему лету, трудится свыше тысячи человек, что является самый крупной командой, когда-либо занятой при производстве мультфильмов. В самом сюжете фигурирует аж 240 персонаж против 40 в оригинале. На этот раз зрители будут путешествовать аж по шести вселенным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar