Главная › Новости › Техно
Техно

Стало известно имя самой популярной женщины в Twitter

12.04.2023 300 0.0 0
Стало известно имя самой популярной женщины в Twitter
У знаменитости 108,2 миллиона подписчиков в социальной сети.

35-летняя популярная барбадосская исполнительница и актриса Рианна получила статус «самой популярной женщины» в социальной сети Twitter. По количеству фолловеров она опередила Кэти Перри и Тейлор Свифт.

На данный момент за жизнью певицы в Twitter следят 108,2 миллиона подписчиков. Но лидерство Рианна одержала только среди женщин, в целом среди «самых читаемых» людей она стоит на четвертом месте, а первое досталось американскому миллиардеру Илону Маску, за ним идет экс-президент США Барак Обама и тройку лидеров замкнул канадский исполнитель Джастин Бибер.

К слову, недавний рост поклонников Рианны в Twitter может быть связан с несколькими вещами: ее шоу в перерыве «Суперкубка» в феврале, ее выступление на кинопремии «Оскар» или новости о ее второй беременности.

«Курсор» писал ранее, что Рианна, барбадосская певица и актриса, имеет значительную базу поклонников по всему миру. Но ее слава доставила ей некоторые проблемы в четверг, когда мужчина ворвался в ее дом, желая просить ее руки и сердца. В итоге ее особняк  в Беверли-Хиллз стал центром серьезной полицейской операции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar