Главная › Новости › Общество
Общество

Спикер Рады надел галстук за 3000 гривен

23.03.2019 747 0.0 0
Спикер Рады надел галстук за 3000 гривен
Спикер Верховной Рады Украины пришел на работу в оригинальном галстуке с принтом в горошек. Такой аксессуар мужского гардероба может стоить 3000 грн. Однако это не самый подходящий выбор для официального стиля. Об этом написало издание Голос.ua.

Авторитетные издания в мире моды пишут о том, что галстуки с рисунком «в горошек» очень модные. В магазинах известных брендов представлены разнообразные модели галстуков – с темным, светлым горошком. Также может меняться оттенок фона. Допускаются яркие цвета. И даже могут дополнить мужской костюм галстуки с разноцветным горошком.

В сети появились фото, на которых запечатлены народные депутаты, которые вышли в люди в модном аксессуаре. Так фотограф Владимир Струмковский запечатлел спикера Верховной Рады Андрея Парубия именно в таком галстуке. Поиск в сети показал, что спикер приобрел аксессуар от торговой марки Forzieri. В рублях стоит 7200, это эквивалент 2999 грн.

Нардеп Игорь Мосийчук от Радикальной партии также явился на работу в аналогичном галстуке. Однако бренд и стоимость аксессуара установить не удалось. Это не помешало фотографу Яну Доброносову зафиксировать на пленке торжественно-галантный образ Мосийчука, дополненный тростью.


Горошковый тренд захватил и генерального прокурора Юрия Луценко. Фотограф Александр Бабич предоставил фото генпрокурора, на котором он в галстуке в горошек.

Эксперты в сфере моды говорят, что «горошковый принт» в 2019 году является трендом, но он больше популярен у молодых людей. Также эксперты говорят о том, что такой принт не подходит для похода на работу.

Помимо всего, вопрос о стоимости аксессуаров депутатов и их стоимости актуален для украинцев. Так журналисты выяснили, что галстук от известного бренда может стоить в районе 3000 грн. Такая сумма вполне входит в рамки бюджета каждого народного избранника.

Например, Игорь Мосийчук в 2017 году заработал 551 388 грн. Андрей Парубий указал в своей декларации, что он владеет несколькими квартирами, машинами и другим имуществом, а заработная плата его составляет 42 тысячи гривен ежемесячно. Доход генпрокурора Юрия Луценко исчисляется 89 249 тысяч гривен. Этих денег вполне достаточно, чтобы приобрести галстук в горошек от известного бренда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar