Главная › Новости › Статьи
Статьи

Спасательный жилет для собак “ActivDog” размер L

05.07.2020 698 0.0 0
Спасательный жилет для собак “ActivDog” размер L
В летний период каждый человек хочет провести некоторое время возле пруда либо возле речки. Но охладиться хочет не только человек, но и его четвероногий друг. Все потому, что у собаки довольно большой слой шерсти. И для того чтобы собаке не было так жарко, ее следует заводить в речку, плавать вместе с ней. Несмотря на то, что все породы собак отлично плавают, следует побеспокоиться об их безопасности. И для этого может быть использован от https://activdog.com.ua/product/spasatelnyj-zhilet-dlya-sobak-activdog-dlya-srednih-porod/ жилет для собак “ActivDog” размер L. Пользуясь таким жилетом, можно полностью исключить вероятность того, что собака утонет. Ведь жилет будет поддерживать собаку на плаву.

Характерные особенности жилета “ActivDog” размер L

Для изготовления жилета применяется специально подготовленная непромокаемая и особо прочная ткань. И именно поэтому жилет можно активно эксплуатировать в наиболее сложных условиях. На жилете присутствуют и специально подготовленные светоотражающие полоски. Именно поэтому собаку можно отыскать даже в темноте.

В состав жилета входит несколько слоев наполнителя, который предварительно прошел обработку. И именно этот наполнитель способствует тому, что жилет держится на плаву. Данная модель жилета может быть использована для собак, вес которых составляет 25-45 кг. При этом важно учитывать и ограничения по длине спины, по обхвату груди.

Основные преимущества жилета для собаки

  1. Высокий уровень качества. Для изготовления жилета применяется специально подготовленный и обработанный материал. И именно поэтому жилет является качественным.
  2. Польза. Жилет может быть использован повсеместно.
  3. Удобство. Поскольку жилет отличается относительно небольшим весом, его удобно транспортировать, эксплуатировать.
  4. Возможность регулировки. В состав жилета входят ремни, посредством которых можно корректировать положение.
 Спасательный жилет для собак “ActivDog” размер L

В каких случаях может использоваться жилет для собак?

Как правило, жилеты данной марки могут быть использованы в таких случаях:
  • На рыбалке.
  • На пляже
  • В лодке либо же на яхте.
  • На доске.
Пользоваться спасательным жилетом можно в разнообразных условиях. К примеру, можно использовать жилет в случае, если необходимо обучить молодую собаку плаванью. Для того чтобы выбрать и приобрести качественные жилеты для плаванья для собаки, следует обращаться к проверенным поставщикам, которые располагают сертификатами и другими документами разрешительными.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar