Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Советы для скромниц: признаться в любви мужчине можно не только словами

02.04.2019 814 0.0 0
Советы для скромниц: признаться в любви мужчине можно не только словами
Чтобы добиться ожидаемого эффекта, не обязательно снимать звезду с неба. Возьмите себе на вооружение несколько советов.

Сделайте сюрприз

Это может быть завтрак, принесенный постель и состоящий из его любимых блюд. А может быть и приглашение в кинотеатр или на театральную постановку. При этом дайте ему возможность самому выбрать фильм или спектакль.

Напишите песню или нарисуйте картину

Творческая натура легко справится с этой задачей. Пусть шедевра не получится, но объект вашего обожания непременно оценит ваши старания. Если вы не умеете ни писать стихов, ни рисовать, тогда закажите у профессионалов его портрет. Или преподнесите ему кружку, футболку или наволочку для подушки с вашим совместным изображением.

Отправьтесь с ним в путешествие

Если вам известно о том, в какой стране хочет побывать ваш избранник, а при этом вы еще и владеете нужной суммой денежных средств, то купите билеты и отправляйтесь в путешествие. Только не забудьте узнать заранее, сможет ли ваш любимый взять отпуск на выбранное вами время.

Испеките торт

Это должна быть не просто сладость, а изделие с любовным посланием. Признание вы можете написать на торте, украсив его вишенкой. Для этого используйте специальные инструменты и крем или шоколадную глазурь.

Можно также поджарить ему яичницу в форме сердечка или составить любую другую многоговорящую композицию из продуктов.

Сделайте подарок без повода

Это может быть все, что угодно. Красивая зажигалка (если ваш избранник курит), музыкальная виниловая пластинка (если он меломан), теплый свитер, модная рубашка, или даже домашнее животное, о котором он мечтает. Вариантов множество. Выбирать следует, исходя из его предпочтений и своих финансовых возможностей.

Организуйте вечеринку с друзьями

Мужчины, которые состоят в отношениях, часто отказывают себе в этом удовольствии, уделяя время своим половинкам. Чтобы порадовать своего суженого, договоритесь с его друзьями о встрече и приведите его в назначенное время в назначенное место. Оставьте компанию отдыхать, а сами отправьтесь на девичник.

Дневник с признаниями

Заведите красивый блокнот, записывайте туда свои мысли, чувства, касающиеся него, а также важные события из вашей совместной жизни. Спустя год, дайте ему почитать. Наверняка, ваш мужчина будет растроган.

Нанесите тату

Ваш обожаемый - поклонник татуировок и на его теле красуются всевозможные шедевры? Тогда несите и у себя небольшую татуировочку. Например, напишите на своей руке его имя. Тем самым вы подчеркнете, что не только разделяете его интересы, но и готовы прожить с ним всю жизнь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar