Главная › Новости › Статьи
Статьи

Солнечные электростанции - будущее планеты

30.09.2021 578 0.0 0
Солнечные электростанции - будущее планеты

Солнечная электростанция - представляет собой сооружение, которое проектируется и устанавливается при соблюдении специальных правил, а также рекомендаций от компаний, производящих такое оборудование. Если отсутствуют соответствующие знания и навыки, не стоит рисковать таким сложным оборудованием. По этой причине установку солнечных электростанций должны осуществлять подготовленные специалисты.

Именно такие профессионалы работают в нашей компании Voltage. Мы проведем все работы, связанные с солнечной электростанцией для коммерческого предприятия, от ее разработки до монтажа.

Наиболее популярный способ расположения такой станции - на крыше. Причина здесь банальна - при таком размещении не будет занята полезная наземная территория.

Если есть достаточное свободное наземное пространство либо размер крыши ограничен, целесообразна наземная установка. Стоимость такого варианта намного выше, чем крышного.

Мы проектируем и строим солнечные электрические станции «под ключ», уделяя максимальное внимание качеству всех работ по установке, которые мы выполняем. Разработанная, установленная и подключенная к сети электростанция должна работать минимум 25 лет без дополнительных затрат ее владельца, связанных с ремонтом. По этой причине на стадии установки мы внимательно отслеживаем каждую нашу операцию.

Специализация нашей фирмы - установка солнечных электростанций с нуля либо частичное выполнение соответствующих работ. Мы располагаем огромным опытом монтажа также систем, обеспечивающих альтернативное и резервное электропитание. С нашими работами можно ознакомиться в каталоге.

Профессионалы возьмут на себя все работы, начиная поставкой оборудования, заканчивая введением в эксплуатацию. Мы:

  • Приедем на место установки и проанализируем участок для монтажа и разработаем оптимальное проектное решение.
  • Предоставляем оборудование лучшего качества.
  • Доставим в любое место не своем транспорте либо с помощью компании-перевозчика.
  • Проведем монтаж оперативно, с соблюдением необходимых нормативов и правил электромонтажа и строительства.
  • Проведем сервис уже установленной солнечной станции, мойку модулей, тестирование работоспособности, диагностику отсутствия неисправностей.
  • Модернизируем солнечную станцию, переоборудуем ее для функционирования по «Зеленому тарифу», доведем до «ума» электростанцию, имеющую некорректно подобранное либо установленное оснащение.
  • Увеличить установленную мощность действующей солнечной электростанции.
  • Оформим документы для подключения «Зеленого тарифа».

Для установки мы используем только качественные материалы. Поэтому даем гарантию 24 месяцев на наши работы, гарантия на оборудование зависит от производителя.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar