Главная › Новости › Техно
Техно

Смартфоны Xiaomi 2022 – рейтинг лучших

21.06.2022 334 0.0 0
Смартфоны Xiaomi 2022 – рейтинг лучших
Xiaomi – один из самых крупных производителей смартфонов. Популярность продукции бренда среди покупателей растет с каждым днем. И это неудивительно, ведь постоянно в устройства вводятся новые улучшения, начинка становится мощнее, дисплей больше, компания повышает качество выпускаемых смартфонов с каждой новой выпускаемой моделью.

По разнообразию ассортимента Xiaomi можно сравнить с такими гигантами как Samsung и Apple, ведь китайский производитель пытается угодить всем и производит большое количество моделей для разных ценовых категорий. Порой даже фанаты бренда не понимают, какой смартфон лучше приобрести, обычные пользователи и подавно в замешательстве. Эта статья поможет выбрать качественный гаджет любому человеку, вне зависимости от его финансовых возможностей. Мы рекомендуем купить телефон ксиоми по выгодной цене у наших партнеров.

Xiaomi Redmi 9C
Один из лучших бюджетных гаджетов Xiaomi. Модель поставляется в двух вариациях: со встроенным модулем NFC и без него. Камера не самая грандиозная, но для бытовых снимков и рабочих снимков вполне хороший вариант. Дисплей не блещет высокими характеристиками, разрешение и размер экрана не лучшие стороны этого смартфона. Тем не менее телефон прекрасно подойдет любителям чтения, дисплей имеет защиту от синего цвета, это делает его безопасным для глаз. Также из преимуществ можно отметить быструю зарядку и долгий заряд батареи.

Poco F3
Возможно лучшая модель смартфонов бренда Xiaomi выпущенная за последние пару лет. Привлекает отличным соотношением цены и производительности. Мощнейший процессор, который позволит с комфортом играть в любые новинки мобильного гейминга, яркий дисплей с высоким разрешением и поддержка 5G делают этот телефон лучшим представителем бренда на мобильном рынке. Из минусов можно отметить только не самую лучшую камеру и отсутствие слота для microSD.

Redmi 9T
Обладает самой мощной батареей среди всех представителей в каталоге смартфонов бренда Xiaomi – 6000 мАч. Может работать без подзарядки около месяца, в режиме разговора до двух с половиной суток. Помимо этого имеет дисплей с разрешением 2340×1080, сканер для отпечатка пальца владельца, поддерживает 2 симки, есть слот для карты памяти объемом до 512 Гб, несколько камер с сенсором для макросъемки и много чего другого. Из недостатков можно выделить только довольно большие габариты и отсутствие функции быстрой зарядки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar