Главная › Новости › Спорт
Спорт

Скрипник может возглавить Ференцварош

15.12.2021 245 0.0 0
Скрипник может возглавить Ференцварош
Венгерский Ференцварош принял решение уволить главного тренера Петера Штегера. А вот одним из основных кандидатов на пост наставника "зеленых орлов" называют Виктора Скрипника.

Как сообщает в своем Twitter журналист Эндрю Тодос, украинский тренер уже провел предварительные переговоры с бывшим клубом Сергея Реброва. С большой вероятностью Виктор Скрипник покинет луганскую Зарю этой зимой.

Ференцварош занимает второе место в чемпионате Венгрии. Неудачно команда выступила и в групповом раунде Лиги Европы. По итогам выступлений чемпион Венгрии занял 4-е место в группе и выбыл из еврокубков.

Контракт Виктора Скрипника с Зарей истекает летом 2022 года. На зимние каникулы луганчане ушли на 4-м месте турнирной таблицы чемпионата Украины.

Напомним, с 2018 по 2021 год Ференцварош возглавлял другой украинский тренер – Сергей Ребров. За период работы украинца "Форды" трижды становились чемпионами Венгрии, а также впервые за 25 лет пробились в групповой раунд Лиги чемпионов.

Летом этого года Петер Штегер сменил у руля команды Сергея Реброва.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar