Главная › Новости › Мир
Мир

Siemens Energy подписывает долгосрочное сервисное соглашение с Aramco

02.04.2021 369 0.0 0
Siemens Energy подписывает долгосрочное сервисное соглашение с Aramco
Siemens Energy подписала первое долгосрочное соглашение о сервисном обслуживании с саудовской государственной нефтяной компанией Saudi Aramco, которое распространяется на ряд турбин и генераторов на четырех крупных нефтяных месторождениях.

В заявлении Siemens Energy в среду говорится, что контракт, как ожидается, позволит Aramco повысить надежность, эффективность и доступность энергоснабжения, тем самым обезопасив добычу нефти и газа.

15-летний контракт также позволит Aramco воспользоваться гарантиями Siemens Energy и расширенной сервисной поддержкой, что повысит доступность и надежность источников питания для этих активов.

Siemens Energy предоставит необходимые ресурсы и материалы в Саудовской Аравии в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Сименс Энерджи является стратегическим партнером и надежным поставщиком услуг, который может обеспечить надежное энергоснабжение на этих крупных нефтяных месторождениях, помогая улучшить операционное превосходство и постоянно повышая эффективность наших стратегических активов», - сказал Мохаммад аль-Шаммари, вице-президент Aramco по закупкам и управлением цепочкой поставок.

Соглашение с Aramco также позволит Siemens Energy расширить планы локализации за счет развития высокотехнологичной промышленности и обучения квалифицированной саудовской рабочей силы.

«Ожидается, что это долгосрочное соглашение об обслуживании поможет достичь наивысшей эффективности, надежности и доступности завода Aramco, с оптимизированным управлением запасными частями и с ключевой местной командой, посвященной потребностям заводов», - сказал Джанлуиджи Ди Джованни, глава подразделения Siemens Energy. Услуги по выработке электроэнергии на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar