Главная › Новости › Статьи
Статьи

Серьги из серебра – это изысканность и показатель хорошего вкуса

23.12.2022 227 0.0 0
Серьги из серебра – это изысканность и показатель хорошего вкуса
Серебряные серьги пользуются большой популярностью среди украшений для женщин. Они дополнят любой образ и выделят вашу нежность и изящность. Женщины еще в Vl веке до н.э. начинали носить серебряные серьги. В то время серебро было дороже золота. Серебряные серьги носили только богатые и знатные люди. В VIII веке католическая церковь ввела запрет на прокол ушей, и многие европейцы перестали носить серьги. Но буквально в следующем столетии мода украшений вновь обрела популярность. На сегодняшний день такие украшения очень популярны благодаря своей изящности и доступной стоимости.
 

Изящные и удобные серьги из серебра

У девушек на сегодняшний день может быть в наличии не одна пара сережек. Серебряные серьги недорого стоят, что позволяет приобретать украшения на любой случай. Ювелирные мастера изобрели множество видов сережек, они имеют отличие в цвете, форме, дизайне и декоре. Самыми популярными вариантами являются:
  • модели с английским замком считаются очень надежными;
  • серьги с французским замком благодаря их прочности часто ставятся на тяжелые модели;
  • сережки-гвоздики, бывают винтовые и пружинные.;
  • серебряные серьги петли, потрясающе смотрятся.;
  • серьги с подвеской-цепочкой.
Можно приобрести серьги из серебра со скромным дизайном либо выбрать что-то из женственных моделей, которые украшены дорогими камнями. Белые металлы хорошо сочетаются с топазом, изумрудом. Довольно хорошим и красивым вариантом является изделие со вставками циркония.
Серьги из серебра – это изысканность и показатель хорошего вкуса
Серебряные серьги, кроме красивого вида, должны еще и приносить удобство в использовании, исходя из этого, при выборе изделий в https://silvers.in.ua/нужно смотреть на такие особенности:
  1. Вес украшения. Большие серьги подходят женщинам старшего возраста и будут не очень красиво смотреться на молодой девушке или на худенькой даме. Также и, наоборот, на статных девушках небольшие украшения не будут смотреться.
  2. Размер изделия. Если одежда стильная, то лучше подобрать миниатюрные украшения. Длинные серьги подвески нужно одевать на особый случай.
  3. Форма изделия. Без разницы, какая будет форма сережек, главное, чтобы они подходили под внешний вид.
Проба является одним из ключевых моментов. Для серебряных изделий лучшим вариантом является 925 проба. Ювелирные изделия из такого серебра прослужат долгое время, не потемнеют, не будут царапаться и деформироваться.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar