Главная › Новости › Техно
Техно

Секретный раздел в смартфоне. Что это и для чего нужно?

27.08.2022 293 0.0 0
Секретный раздел в смартфоне. Что это и для чего нужно?
Каждый телефон имеет личную информацию. Это могут быть пароли, фото, видео, документы, счета и т.д. Учитывая, что сейчас развелось очень много мошенников, конфиденциальные данные хочется как можно лучше спрятать от чужих глаз. Именно для этого в телефонах можно создавать секретный раздел, в котором и будет храниться вся личная информация. Обратите внимание, что все нижеприведенные правила актуальны только для смартфонов на базе Android. Остальные телефоны могут иметь совершенно другую систему создания.

Начнем инструкцию, как создать закрытый от всех раздел на своем устройстве. Все делается очень легко и быстро, каждый сможет справиться с этой задачей. Открываем настройки телефона и находим раздел «Личные возможности». Далее выбираем «Второе пространство». Включаем его создание и ждем. Процесс не должен занять более нескольких секунд. Когда пространство создано, открываем «Управление» и придумываем пароль защиты. Последним шагом будет перенос нужных данных в это хранилище. Все, процедура окончена.

Вот так просто и легко можно спрятать всю свою информацию. Она одновременно будет все время с вами и защищена от посторонних глаз. Не пренебрегайте своей безопасностью, потому что никто кроме вас за такие вещи не позаботится.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar