Главная › Новости › Общество
Общество

Считают себя королями: как зовут самовлюбленных мужчин-нарциссов

26.04.2023 227 0.0 0
Считают себя королями: как зовут самовлюбленных мужчин-нарциссов

Любовь и уважение к себе — это важные качества для каждого человека. Однако, увы, есть такие люди, у которых эти чувства к себе очень преувеличены. Чаще всего они склонны к чрезмерному восхвалению себя, а также могут смотреть на окружающих свысока. Кроме того, они холодные и равнодушные к окружающим.

Эксперты утверждают, что среди мужских имен есть как минимум три, владельцы которых, скорее всего, будут нарциссами. С этими мужчинами ужиться очень трудно, ведь они не видят никого кроме себя, пишет 5692.com.ua.

Мужчины по имени Марк имеют склонность к самообожествлению, а все из-за благородного и волевого характера. Более того, чтобы доказать окружающим свое величие, они все свои дела обязательно делают показательно — для "красивой картинки". В добавок ко всему, Маркам нужно, чтобы их обязательно восхваляли и поощряли. Это также касается и романтических отношений.

Максим

Максимы считают себя настоящим идеалом, поэтому неудивительно, что мужчины, которых назвали этим именем, становятся нарциссами. Они очень любят получать похвалу окружающих. Поскольку Максимы считают себя чуть ли не божествами, найти пару им сложно, ведь они каждый раз "повышают планку" и ставят новые требования для девушек.

 

Игнат

Игнаты стараются всегда быть на виду, чтобы притягивать к себе внимание всеми возможными способами. Для этого они могут выбирать яркие и эпатажные наряды, громко говорить и, конечно же, они стараются быть лидерами, особенно в женском внимании. Игнаты уверены, что они очень значимые, поэтому не упускают возможность похвастаться своими заслугами или навыками.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar