Главная › Новости › Статьи
Статьи

Sat-link: доставка в Украину из интернет-магазинов со всего мира

24.02.2020 37983 0.0 0
Sat-link: доставка в Украину из интернет-магазинов со всего мира
Покупка товаров на заграничных торговых площадках - дело достаточно хлопотное, которое может отнять массу времени. Конечно, купить любой товар на площадке китайского, британского или американского магазина можно в пару кликов, а вот для того, чтобы он прибыл покупателю, нужно пережить немало сложностей.

Насколько сложно доставлять товары из-за границы в Украину?

Дело в том, что любой купленный за границей товар проходит подробное обследование на таможне. Даже больше можно сказать, что исследуют любой товар из-за границы по несколько раз, поскольку цель таких проверок - не допустить в страну не только нелегальных товаров. Контрабандисты частенько пользуются западными адресами магазинов для того, чтобы ввести в страну контрафакт. И таможенникам приходится вести буквально войну на рабочем месте, выискивая не подлежащие ввозу товары. Нелегальные товары встречаются редко, но обязательно проверяются абсолютно все. Также нужно платить пошлину за товар, стоимость которого превышает сто евро, и тут также имеются свои трудности при ввозе любых заграничных покупок, особо ценных.

Чтобы избежать всех этих трудностей на таможне, чтобы не ждать долгое время прибытие товаров, люди давно стали пользоваться услугами компании https://sat-ua.link/, которая является лидером в деле доставки грузов из-за границы. Компания Sat-link давно работает в Украине и сотни тысяч постоянных клиентов фирмы всегда обращаются да посредническими услугами именно к этой фирме на протяжении семнадцати лет.
"Sat-link": доставка в Украину из интернет-магазинов со всего мира

Главные преимущественные стороны фирмы по доставке грузов из-за границы Sat-ua.link

Когда простой гражданин страны делает последний клик на площадке европейского или американского магазина, чтобы приобрести товар, он просто не представляет того, сколько процедур должна пройти эта покупка прежде, чем она будет доставлена в сохранности на территорию Украины. Без посредников тут не обойтись. И тут высокопрофессиональные специалисты компании Sat-link помогут доставить грузы из любого интернет-магазина в интернете без труда, задержек, в сохранности и услуга будет оказана по самой доступной цене. К главным преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести:
  • Сто два города обслуживает компания Sat-link, то есть именно в этом количестве городов Украины имеются подразделения компании, которые принимают заказы клиентов и через которых грузы доставляются адресатам.
  • Фирма Sat-link не пользуется сторонними курьерскими службами в деле доставки грузов на территорию страны. Семнадцатилетний опыт показал, что доверять доставку грузов достаточно неблагодарное дело, ведь посредники всегда могут подвести. Более тысячи рейсов совершаются специалистами компании ради того, чтобы грузы клиентов были доставлены в страну.
  • Каждый день более пяти тысяч человек обращается в компанию доставки за тем, чтобы их грузы были доставлены бережно из-за границы.
  • Сотрудники фирмы помогут также решить любые вопросы с таможенными выплатами, если стоимость груза будет выше ста евро.
  • Доставка груза составляет примерно двое суток. Все зависит от ценности груза и от места, откуда он должен быть доставлен.
  • Оформить заказ товара с любого интернет-магазина можно в пару кликов даже на сайте компании и не потребуется отправляться в ближайшее подразделение фирмы, чтобы все оформить.
Таким образом, можно утверждать уверенно, что доставка грузов из-за границы посредством компании Sat-link - дело простое и крайне удобное, и в этом случае действительно можно сэкономить на данной услуге, и груз будет доставлен предельно скоро. Никаких повреждений, никаких лишних выплат и штрафов - все оформляется в договоре при оформлении заказа. Работать с высококвалифицированными специалистами из фирмы Sat-link очень удобно!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar