Главная › Новости › Спорт
Спорт

Самые популярные моды для ГТА

07.06.2022 401 0.0 0
Самые популярные моды для ГТА
Grand Theft Auto может претендовать на звание самой модифицируемой игры за последние двадцать лет. Было выпущено бесчисленное количество модов, призванных сделать игру лучше или даже изменить некоторые основные аспекты самой игры, чтобы она стала совершенно другой и новой.

И неважно, почему вам нравится использовать моды в GTA V, невозможно отрицать, что они придают игре новый вкус, который иначе остался бы невостребованным. В этом материале мы собрали самые популярные моды, которые вы можете скачать бесплатно и установить прямо сейчас, чтобы добавить индивидуальные ощущения в ваш наполненный хаосом игровой процесс GTA. помимо этого, даже Эльслотс казино имеет игру по мотивам ГТА, что говорит о популярности игровой серии.

Однако сразу предупреждаем: в этой статье не будут упомянуты моды для автомобилей GTA. Так что если вы хотите загрузить несколько крутых пользовательских автомобилей, посмотрите обзоры данной категории модов. С помощью них можно:
  • Играть вдвоем; 
  • расширить камеру;
  • улучшить графику в игре и не только.
  • Мод для двух игроков
Как же раздражает то, что для игры с другом необходимо подключение к Интернету, а также наличие у него ПК. Почему в GTA5 нет локального мультиплеера, как в старые добрые времена?

Этот мод добавляет в игру именно такую возможность. С ним вы сможете иметь до четырех игроков на своем устройстве без необходимости подключаться к Интернету и играть с ними.

Добавьте больше USB-устройств к своему компьютеру, чтобы они могли управлять любым новым персонажем. А затем наслаждайтесь весельем игры с разделенным экраном вместе со своими друзьями, любящими GTA.

Настройки расширенной камеры

Мод Extended Camera Settings понравится вам, если вы считаете, что базовая камера в GTA V не имеет слишком много возможностей.

На самом деле, вы можете быть удивлены, узнав, что игра поставляется с множеством других настроек камеры, которые вам недоступны. Но Rockstar все же добавила их в игру, чтобы помочь в захвате видеоматериала.

Этот мод добавляет множество дополнительных опций в настройки камеры в игре, что позволяет вам получить доступ ко всем функциям по умолчанию, которые в противном случае были бы заблокированы.

Карта со спутниковым видом 4K

Этот классный мод изменяет базовый вид карты, который вы можете получить, находясь на экране паузы, и вместо него отображает спутниковое изображение карты в формате HD. Если вам надоела унылая карта Сан-Андреаса, которую вы видели последние шесть лет, попробуйте этот мод.

Новая карта полностью цветная и оживляет экран каждый раз, когда вы ее открываете. Кроме того, она поможет вам лучше понять, как должна выглядеть сама карта, или как выглядят определенные ее части, без необходимости посещать эти места заранее.

Clean N’ Natural

Мод Clean N’ Natural изначально был создан с целью добавить лучшие отражения в автомобили по всей GTA V. В идеале это должно сделать скриншоты намного проще и качественнее как для моддеров, так и для фотографов.

На практике мод полностью меняет способ взаимодействия света с определенными объектами в игре, и автомобили будут выглядеть гораздо реалистичнее, чем в базовой версии GTA 5.

Объедините это с несколькими модами для автомобилей GTA, упомянутыми ранее, и вы полностью измените все впечатления от дороги, которыми так славится игра.

Жестокость

Мы все знаем, что в GTA V чего-то не хватает. Это что-то – абсолютная жестокость, которая приходит с выкашиванием пешеходов и разрушением их конечностей и голов с помощью дробовиков (среди прочего тяжелого оружия).

Этот мод изменяет принцип работы системы gore в игре, внедряя механику из RDR и старых частей GTA. В моих глазах это абсолютное изменение игры.

Однако будьте предупреждены – это один из самых жестоких графических модов в списке. Устанавливайте его, только если у вас хватит терпения!

Euphoria Ragdoll Overhaul

Система ragdoll в GTA V оставляет желать лучшего. Но этот бесплатный мод позволяет быстро решить эту проблему. С помощью Euphoria Ragdoll Overhaul игра полностью меняет поведение пешеходов и даже вашего персонажа при взаимодействии с предметами, влияющими на их движение.

Балансировка стала намного реалистичнее, исчезли глупые падения, которые случались у персонажей при небольшом столкновении с транспортным средством. Благодаря этому моду движение стало гораздо более плавным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar