Главная › Новости › Техно
Техно

Samsung Galaxy Note 10 Lite – новый смартфон со стилусом

02.02.2020 1317 0.0 0
Samsung Galaxy Note 10 Lite – новый смартфон со стилусом
Уже не впервые компания Samsung пытается привлечь больше внимания к смартфонам со стилусом, которые разрабатываются специально для того, чтобы клиенты могли делать рукописные заметки, несмотря на то, что пользуются технологичным и современным устройством. Идея, которая долгое время была синонимом проекта Galaxy Note, как выяснилось, жива и вылилась в создание совершенно нового устройства.

Речь идёт о смартфоне Samsung Galaxy Note 10 Lite, к которому сейчас приковано самое повышенное внимание. Можно даже предположить, что специалисты компании проанализировали возможный спрос на эту технологию и только после этого принимали решение о начале разработок и о том, чтобы вложить в этот проект максимум времени и сил. Что же из этого получилось?

Особенности устройства

Итак, представим, что вы решили приобрести Galaxy Note10 Lite - что же вы получите вместе с этим устройством:
  • вполне достойную мощность устройства. Когда внутри корпуса сокрыты 6 Гб оперативной памяти, восьмиядерный процессор с просто рекордной скоростью работы и качественный графический контроллер из серии Mali, то сомневаться в самом комфортном использовании устройства не приходится. Смартфон получился действительно мощным и работы совершенно не боится;
Samsung Galaxy Note 10 Lite – новый смартфон со стилусом
  • перо S Pen - ключевая, самая важная и основополагающая особенность данного смартфона. Да, всё делалось именно для того, чтобы предложить клиентам новый стилус, улучшить его функциональность, да и адаптировать само устройство под использование стилуса. Пусть пока что компании не удалось добиться самой высокой и заветной цели, создав ощущение письма на бумаге, но процесс идёт и если клиенты поддержат это направление деятельности, то результаты могут получиться крайне впечатляющими. Уже сейчас мы видим, что перо получило более тысячи степеней нажатия, дополнительную клавишу, даже Bluetooth. То есть вы будете не просто давить на экран при помощи стилуса - вы будете управлять смартфоном, что сделает письмо невероятно удобным. Вы сможете сохранить файл или открыть новый, сможете перемещаться между текстами и редактировать их – для этого не нужно будет второй рукой нажимать на экран смартфона – стилус становится всё более важной частью процесса письма;
  • акцент на стилус совершенно не навредил другим особенностям работы смартфона - в наличии сканер отпечатка пальцев, отличная камера, большой объём аккумулятора, удобный размер и множество других особенностей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform

Теги:Samsung, 10, galaxy, Lite, Note

Читайте также

Комментарии (0)
avatar