Главная › Новости › Статьи
Статьи

С чем лучше носить ботинки без каблука?

26.09.2019 614 0.0 0
С чем лучше носить ботинки без каблука?

Когда возникает резонный вопрос у тех, кто не знает, с чем лучше всего миксовать практичную обувь – ботинки без каблука, стоит более подробно ознакомиться как с возможными вариантами комплектации, так и разнообразием моделей, что смогут заменить не только кроссовки или полусапожки, а и стильные батильоны. В этом поможет обновляемый ассортимент в каталоге https://modus-vivendi.com.ua/ru/footwear/botinki/, где представлены модные ботинки самых разных фасонов.

В чем особенность подбора комплектов?

Кроме красивой обуви более практичные модницы, которым свойственно придерживаться быстрого ритма в жизни, стремятся в последние годы отдавать свое предпочтение моделям без каблука. Это не только обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня, но и позволит снизить нагрузки на стопу и область позвоночника.

Подберите в свой новый гардероб осень/зима стильные женские ботинки. Эта обувь где нет каблуков является практически универсальной и сможет органично вписаться не только в стиль минимализм, спортивный, уличный или кэжуал но и офисный. Ботинки можно будет миксовать с:

  • джинсами и меховой безрукавкой – повседневный стиль;
  • брюками и тренчкотом – уличная мода;
  • кожаными шортами и блейзером – клубный вариант;
  • футболкой с рукавом или туникой и кожаными штанами – офисный стиль;
  • легинсами и анораком – спортивный стиль.
С чем лучше носить ботинки без каблука?
 

Ассортимент модных женских ботинок без каблука

Выбор моделей женских ботинок без каблука так велик, что магазин https://modus-vivendi.com.ua/ru предлагает пользоваться сортировкой категорий по каталогу. Рассмотрим возможные комбинации:

  • короткие модели ботинок – это must-have предстоящего сезона, где обувь сможет подойти под любой модный городской лук, являясь просто универсальным вариантом для тех модниц, кто любит практичность и максимальный комфорт для ног;
  • модели на шнурках – это более спортивный вариант, что сможет миксоваться с комплектами спортивной одежды и ансамблями в стиле милитари или сафари;
  • высокие ботинки до средины икры с декором и без него смогут украсить гардероб модниц, кто любит классику, предпочитает более «основательный» дизайн на массивной подошве с протекторами и шнуровкой из категории теплой обуви;
  • модели с молнией по центру – это писк сезона, при этом эта фурнитура может использоваться только в качестве декора, а в комплект с такой обувью можно выбрать оригинального кроя платья.

В продаже можно встретить ботинки без каблука разных расцветок, а также из натуральной кожи, кожзама, нубука, лакировки и замши. Лакированная обувь более подходит под праздничные комплекты и шикарные наряды. Кожаная, замшевая и из нубука – отлично сочетается с повседневными, офисными комплектами.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar