Главная › Новости › Россия
Россия

РФ угрожает отомстить Британии за конфискацию недвижимости кремлевских олигархов

03.02.2022 314 0.0 0
РФ угрожает отомстить Британии за конфискацию недвижимости кремлевских олигархов
Заявления властей Британии о планах конфисковать лондонскую недвижимость кремлевских олигархов вызывают обеспокоенность и не останутся без ответа, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «».
 

«Это очень тревожные заявления. Англосаксы, конечно, изрядно накачивают напряженность на европейском континенте. Здесь нам, европейцам, есть, о чем задуматься. Когда, например, страна, находящаяся за пределами нашего континента, нагнетает напряженность у нас дома, это не верно, и до тех пор, пока мы, европейцы, не поймем, что это нам всем вредит, думаю, ситуацию вряд ли удастся исправить», – заявил он.



О том, что британские власти могут изъять собственность богатейших россиян, пустивших корни в Соединенном королевстве, Трасс сообщила в воскресенье.

Ранее сообщалось, что Великобритания рассматривает возможность крупного развертывания своих военных сил в странах НАТО в рамках плана по укреплению европейских границ. Такие действия Великобритании станут ответом на сосредоточение российских войск на границе с Украиной.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar