Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Прыжок с парашютом

24.12.2019 568 0.0 0
Прыжок с парашютом
Каждому человеку хотя бы раз хотелось испытать целый шквал эмоций, попробовать что-то новенькое и захватывающее, то, что будоражит кровь и навсегда остаётся в памяти. И одним из таких вариантов и может стать прыжок с парашютом – самый популярный способ ощутить дозу адреналина и узнать, каково это, находиться в невесомости во время полёта.

Прыжок с парашютом – это не просто занятие, которое можно совершить за несколько минут. Это целый комплекс подготовки к этому, в котором будут принимать участие опытные специалисты. Так, им можно будет задать все интересующие вопросы, узнать волнующие кровь истории о прыжках, а также пройти своеобразный тест на готовность к самому важному событию в жизни.
Прыжок с парашютом

Самое главное, что это впечатление доступно абсолютно каждому – как мужчинам, так и женщинам, которым не хватает яркости и эмоций в их буднях. Прыжок будет происходить буквально за чертой города – в окрестностях местного аэродрома, а потому добраться до места сборов точно не будет проблемно.

Прыжок будет происходить с высоты в 800 метров, которой более чем достаточно как для новичка в этом деле, так и для настоящего профессионала. Во время прыжка можно будет почувствовать настоящую свободу, лёгкость и, конечно же, впервые ощутить, как за спиной раскрывается парашют, а также рассмотреть окрестности с невероятной высоты перед тем, как мягко приземлиться на землю на территории киевского аэропорта.

Чтобы ощутить настоящую магию полёта, заходите на сайт loop.com.ua и выбирайте нужное впечатление уже сейчас!

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar