Главная › Новости › Украина
Украина

ПриватБанк подсказал, как сэкономить на проезде в транспорте с помощь Приват24

26.05.2023 170 0.0 0
ПриватБанк подсказал, как сэкономить на проезде в транспорте с помощь Приват24
ПриватБанк подсказал украинцам, как сэкономить на проезде в транспорте.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, украинцам, которые покупают QR-билеты через приложение "Приват24", будут возвращать половину стоимости проезда в городском транспорте.

Это связано с тем, что ПриватБанк еще 24 апреля ввел программу поддержки украинцев, которые пользуются общественным транспортом и оплачивают билеты через приложение "Приват24". Программа стартовала во всех городах Украины, где работает система безналичной оплаты проезда в городском транспорте через QR-код.

В частности, для того, чтобы получить половину стоимости проезда кэшбеком, нужно до 24 июля зарегистрироваться в программе на сайте банка и оплачивать проезд через QR-код и "Приват24" с карты "Универсальная". При этом максимальная сумма возмещения составляет не больше 250 гривен на одного человека в месяц.

Для того, чтобы оплатить проезд по QR-коду, необходимо открыть приложение "Приват24", отсканировать код, размещенный на наклейках в транспорте, и произвести оплату. После этого следует нажать кнопку "закомпостировать".

Следует отметить, что банковской комиссии за услугу нет. То есть, пассажир оплачивает только стоимость билета. Билет будет храниться в мобильном приложении "Приват24".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar