Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Принц Гарри рассказал о «катастрофической» гонке по Нью-Йорку: вместе с Меган Маркл убегали от папарацци

18.05.2023 268 0.0 0
Принц Гарри рассказал о «катастрофической» гонке по Нью-Йорку: вместе с Меган Маркл убегали от папарацци

Они едва избежали автокатастрофы.

Принц Гарри и Меган Маркл еле избежали ужасной автокатастрофы, когда их автомобиль был преследован папарацци в течение двух часов.  Инцидент произошел вечером 16 мая в Нью-Йорке, когда пара возвращалась с церемонии вручения награды Women of Vision Awards 2023 от Ms. Foundation, где Маркл была отмечена за ее вклад в защиту прав женщин.

Об этом пишет BBC.

По данным пресс-секретаря герцогов Сассекских, автомобиль, в котором находились супруги и мать Меган Маркл, Дория Рэгланд, был неустанно преследован папарацци в течение двух часов. Представитель пары отметил, что это была «почти катастрофическая погоня», в результате которой произошли почти столкновения с другими автомобилями, пешеходами и полицейскими.

Агентство Backgrid, специализирующееся на развлекательных изображениях, опубликовало заявление, в котором они заявляют, что расследуют поведение нескольких фотографов-фрилансеров. Однако уверяют, что их первоначальный отчет о событиях отличается от рассказа, представленного семьей Сассексов. Так, в заявлении агентства отмечают заявление фотографов о том, что ни в один момент пара не находилась в прямой опасности. Они отрицают информацию о том, что события были катастрофическими или угрожающими для безопасности Гарри и Меган.

Однако в последующих заявлениях упоминается, что в погоне участвовало полдюжины автомобилей, которые вели себя безрассудно: игнорировали красные светофоры, двигались по тротуарам, блокировали движение и двигались задним ходом по улицам с односторонним движением. Фотографы также продолжали фотографировать семью во время движения автомобиля.

После происшествия Гарри и Меган остановились в доме друга и не вернулись, чтобы не подвергать свою безопасность риску. Они пытались найти укрытие в полицейском участке Манхэттена. Затем они планировали использовать желтое такси Нью-Йорка, чтобы уйти от преследования, но фотографы заметили автомобиль и его пассажиров, и им пришлось вернуться к машинам безопасности.

Таксист по имени Сукчарн Сингх, сообщил, что он подобрал четырех пассажиров на 67-й улице между Лексингтон-авеню и 3-й авеню. Охранник обратился к нему, а затем принц Гарри и его жена сели в такси. Они начали движение, но были заблокированы мусоровозом, и фотографы внезапно подъехали и начали фотографировать. Они решили вернуться в полицейский участок.

Полицейские в Нью-Йорке подтвердили случившийся инцидент с присутствием Гарри и Меган, отметив, что несколько фотографов мешали свободному передвижению пары. По их данным правоохранителей, никто не пострадал и не был задержан. Пока представители Букингемского дворца воздерживаются от комментариев.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar