Главная › Новости › Украина
Украина

При пожаре в Закарпатской области пострадала женщина

03.10.2022 242 0.0 0
При пожаре в Закарпатской области пострадала женщина
В результате взрыва бытового газа и последовавшего за ним пожара пострадала жительница одного из населенных пунктов Хустского района Закарпатской области. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 октября 2022 года, около 05:22 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в котельной одного из жилых домов, расположенных в селе Рокосово Хустского района.

Как сообщают источники, в помещении, служившем одновременно и летней кухней, произошел взрыв бытового газа, за которым последовал пожар.

Прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания и мероприятиям, направленным на предотвращение разрушения самого жилого дома.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. В результате взрыва пострадала 33-летняя хозяйка дома. Пострадавшая была передана медикам «Скорой помощи» для осмотра и госпитализации.

Причину инцидента устанавливают эксперты.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar