Главная › Новости › Общество
Общество

Потепление. Где и когда установится плюсовая температура

08.02.2023 241 4.0 0
Потепление. Где и когда установится плюсовая температура
Мощный антициклон разогнал тучи над большей территорией Украины и подарил возможность насладиться солнечным светом.

Еще несколько дней мы с осторожностью будем высовывать нос на улицу, а уже в выходные дни практически на всей территории страны станет господствовать дневной плюс +1+2 градуса. Минус пока не собирается сдаваться окончательно, будет подмораживать по ночам.

В Киеве в последние дни перед потеплением дневная температура будет от -5 до 0 градусов, ночная от-6 до -10. В дневное время преимущественно солнечно.

В Харькове несколько дней перед потеплением будут морозными от -2 до -4 градусов днем и от -6 до -11 ночью. В дневное время преимущественно переменная облачность.

В Днепре в последние дни перед выходными дневная температура продержится в пределах от -1 до -4 градусов, ночная от -8 до -10. В дневное время преимущественно ясно.

Во Львове несколько дней перед выходными будет переменчивая погода, минус от -2 будет соперничать с плюсовой температурой +1. Ночные морозы от -5 до -10 градусов. В дневное время преимущественно переменная облачность.

В Одессе в последние дни перед потеплением дневная температура будет от -2 до 0 градусов, ночная -5 -6 градусов. В дневное время преимущественно солнечно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar