Потасовка у раздевалки Баварии. Охранник утихомирил игрока дортмундской Боруссии

06.11.2023 197 5.0 0
Футболисты дортмундской Боруссии не смогли справиться с поражением в матче с мюнхенской Баварией. Потасовку после игры спровоцировал защитник дортмундцев Юлиан Рюэрсон.

В середине недели Бавария потерпела поражение в Кубке Германии, однако в чемпионате ей удалось реабилитироваться. В субботу они выиграли в гостях у дортмундской Боруссии со счетом 4:0.

После матча эмоции с поля переместились в раздевалки обеих команд. Юлиан Рюэрсон не смог справиться с разгромным поражением.

Портал Sport1.de утверждает, что норвежец несколько минут ждал у раздевалки Кингсли Комана, который доставил ему немало хлопот во время встречи. Увидев Сержа Гнабри, он, как утверждается, сердито спросил, "где второй вингер".

В итоге произошла резкая перепалка. В разговор вмешался один из охранников, который немного успокоил Рюэрсона. В итоге защитники Боруссии вернулся в свою раздевалку.

Немецкие журналисты попытались выяснить, что послужило причиной ссоры и нервов Рюэрсона. Но ничего не добились – игроки отказались от комментариев.

Гнев норвежца, безусловно, усугублялся ситуацией в таблице. Боруссия занимает четвертое место в таблице – на пять очков отстает от занимающей второе место Баварии и на семь – от лидирующего леверкузенского Байера.