Главная › Новости › Политика
Политика

Полиция оцепила Куликово поле в Одессе: людей пропускают через металлодетекторы

02.05.2017 857 0.0 0
Полиция оцепила Куликово поле в Одессе: людей пропускают через металлодетекторы
По состоянию на 8:00 ситуация в Одессе остается спокойной. Полиция окружила Куликово поле, работают взрывотехники, сообщает 7 канал.

"В Одессе на Куликовом поле установили рамки металлодетекторов. Через них уже пропускают к Дому профсоюзов людей с цветами. Площадь оцепили правоохранители, на месте находятся руководители силовых ведомств и председатель ОГА", – сообщает издание.

В полиции города сообщили накануне, что начиная с утра 2 мая, доступ на площадь будет предоставляться через два пропускных пункта, оборудованных рамками детекторов.

Пропускные пункты будут находиться со стороны Канатной и со стороны Итальянского бульвара.

При этом, с 7:00 до 22:00 2 мая будет временно ограничено движение частного транспорта в центральных районах города рядом с Куликовым полем.

"Призываем граждан соблюдать правопорядок, вести себя корректно и толерантно, не провоцировать сотрудников правоохранительных органов, а наоборот максимально содействовать им в обеспечении общественной безопасности. Все действия полиции продиктованы необходимостью сохранения спокойствия, как для одесситов, так и для гостей города", — говорится в сообщении пресс-службы ГУНП.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar