Главная › Новости › Спорт
Спорт

Появились шокирующие подробности о здоровье Михаэля Шумахера

08.10.2017 966 0.0 0
Появились шокирующие подробности о здоровье Михаэля Шумахера
Семикратный чемпион мира в Формуле-1 немец Михаэль Шумахер находится в коме, утверждает Auto-bild.ro со ссылкой на члена семьи немецкого гонщика. Он подключен к аппарату искусственного дыхания и круглосуточно находится под наблюдением врачей.

По данным источника, за время болезни рост 48-летнего пилота уменьшился со 174 до 160 сантиметров, а вес – с 74 до 45 килограммов.

"К сожалению, он в коме, борется за жизнь из последних сил, но мы не думаем, что у него много шансов. Все любящие люди посещают его ежедневно", – приводит портал заявление анонимного члена семьи.

В конце декабря 2013 года Шумахер получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. В настоящее время он проходит курс реабилитации на собственной вилле на берегу Женевского озера в Швейцарии, куда был переведен из клиники осенью 2014 года по выходе из комы.

С тех пор данные о состоянии Шумахера крайне скудны и противоречивы. Любые слухи о здоровье Михаэля неизменно опровергаются его представителями, которые, в свою очередь, не дают никакой официальной информации.

По данным СМИ, Шумахер вскоре может быть перевезен на лечение в США. Отмечается, что бывший гонщик может быть перемещен в Даллас, где его семья владеет фермой крупного рогатого скота. В Далласе есть специалист по травмам мозга по имени Марк Уикс, имеющий свою клинику, которая может стать "новой надеждой" для семьи Шумахер.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar