Главная › Новости › Статьи
Статьи

Подбираем платья на грядущие холода 2019–2020

19.10.2019 493 0.0 0
Подбираем платья на грядущие холода 2019–2020
Мороз и холод не повод носить мешковатую одежду, которая скрывает женственность. Зима – время отправиться на шопинг или купить модные качественные материалы и пойти к талантливой портнихе. Плательная ткань итальянского производства трендовых принтов и однотонные полотна есть в продаже на сайте компании «Тессутидея». Цена за метр – от 250 (акционные позиции) и свыше 10 тысяч рублей. Об актуальных фасонах, модных элементах и декоре – далее. Дизайнеры в этом сезоне предоставили возможность быть женственными дерзким, смелым, романтичным, скромным и деловым девушкам.
Подбираем платья на грядущие холода 2019–2020

Для тех, кто хочет подчеркнуть хороший вкус и сильный темперамент

Яркий тренд зимы 2019–2020 года – платья из кожи. Нет, не подумайте, что речь идет о вызывающих сексуальных мини-моделях. Дерзкие новинки тоже можно увидеть на показах мод, но их очень мало. Этой осенью и грядущей зимой ярким темпераментным девушкам следует присмотреться к платьям миди-длины из натуральной кожи. Приветствуются:
 
  • романтические воланы;
  • дерзкая металлическая фурнитура;
  • рукава-буфы.
Элегантные изделия скромной длины выделят из толпы, не позволив остаться в тени среди других представительниц прекрасного пола. Достойные новинки есть в коллекциях Rodarte и Ulla Johnson.

Подбираем платья на грядущие холода 2019–2020

Для любительниц черного цвета

Несколько лет подряд модные эксперты рекомендовали отказаться от мрачных вещей, советовали покупать стильную цветную одежду и аналогичные аксессуары. В этом сезоне можно поступить наоборот. Lady in black – отличный образ! Самые модные новинки пошиты из материалов черного цвета. Это касается и нарядных, и повседневных моделей. Есть длинные и короткие черные платья. Изделия из кожи и бархата – абсолютный must have. Большой выбор благородных материалов также есть на сайте ранее упомянутой компании. С бархатом великолепно смотрятся ажурные элементы. В Москве купить кружево разной плотности, рисунка, ширины от лучших итальянских производителей на выгодных условиях тоже можно на «Тессутидея». Перед пошивом модного платья рекомендуем ознакомиться с последними коллекциями Carolina Herrera и Givenchy.
 

Для романтичных натур

Вряд ли среди нежных и утонченных девушек, найдутся те, кто осмелится купить себе черное миди или кожаное платье. Для романтичных дам дизайнеры создали не менее прекрасные изделия – плиссированные модели. Они выглядят одновременно женственно, утонченно, оригинально и празднично. Их можно надеть на грандиозное торжество или на обычное свидание. Яркие плиссированные платья есть в коллекциях Tadashi Shoji и Альберта Феретти. К мелким складкам известные дизайнеры добавили блеск драгоценных металлов, используя благородные плательные ткани. Есть среди «новинок» и модели с цветочным принтом, и «классика» в трендовую клетку. Увидеть их можно в коллекциях Luisa Beccaria и Givenchy.

Подбираем платья на грядущие холода 2019–2020

Для стильных дам

Даже с идеальными параметрами девушки жалуются на фигуру. Кажется, что похудение, правильное питание и занятия спортом стали смыслом жизни большинства. Однако, чтобы стройно и эффектно выглядеть, достаточно подобрать модное платье подходящего фасона, которое скрывает недостатки фигуры. Грядущей зимой обратите внимание на позиции с драпировкой. Они получились слегка причудливыми, но однозначно эффектными! При создании коллекций женской одежды о драпировке не забыли следующие дизайнеры:
 
  • Oscar de la Renta;
  • Narciso Rodriguez;
  • Dries Van Noten.
Драпировка – это стильно! Притом такие элементы эффективно скрывают недостатки фигуры, смотрятся оригинально.
 

Для любительниц вечеринок, блеска и эпатажа

Вспомните тренды 2016–2018 годов. Они призывали скрывать сексуальность и быть скромными. И, наконец-то, остались в прошлом. Сегодня можно быть яркой и запоминающейся, не отказывать себе в эпатажных нарядах. Для тех, кто не привык скромничать и часто посещает вечеринки и торжества, дизайнеры создали платья из блестящей ткани. Они усеяны пайетками, бусинами и камнями. Вернулись также в моду наряды из серебряной и золотой ткани. Очень красиво смотрятся платья с металлическим оттенком, который невероятно эффектно играет при искусственном и дневном свете. Смело покупайте модели с цветными и блестящими геометрическими орнаментами. Их презентовали на показах мод Альберта Феретти и Tadashi Shoji.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar