Главная › Новости › Техно
Техно

Почти iPhone. Google опубликовала первое изображение нового Pixel

14.06.2019 520 0.0 0
Почти iPhone. Google опубликовала первое изображение нового Pixel
 Корпорация Google показала в своем Twitter официальное изображение грядущего смартфона Pixel 4 за несколько месяцев до анонса.

Твит появился после того, как были опубликованы неофициальные рендеры устройства, пишет The Verge.

«Подождите, пока вы не увидите, что он может делать», — написала команда разработчиков нового поколения Pixel.

Официальное изображение ясно показывает, по крайней мере, две задние камеры и некий третий датчик на спине телефона. В правом нижнем углу модуля камеры есть еще одна крошечная точка, которая может быть микрофоном. Кроме того, мы видим то, что выглядит как белая или серая кнопка питания и логотип компании. Подобная компоновка камеры, как ожидается, будет и у нового поколения iPhone, которое представят в сентябре этого года.

Впервые в истории смартфонов Pixel на этом устройстве отсутствует сканер отпечатков пальцев сзади. Вероятнее всего, этот элемент переместится под поверхность экрана, либо же будет встроен в кнопку питания на боковой грани.

Представитель Google сообщил The Verge по электронной почте: «Хотел бы я поделиться больше, но пока могу только подтвердить, что это действительно Pixel 4».

Добавим, ходят слухи о том, что в Pixel 4 дебютирует технология Project Soli. Последняя представляет собой микро-радар для отслеживания и распознавания жестов пальцами.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar