Главная › Новости › Общество
Общество

По книге Стивена Кинга снимут еще один фильм

14.10.2017 896 0.0 0
По книге Стивена Кинга снимут еще один фильм
Еще один роман известного писателя Стивена Кинга вскоре экранизируют. Это роман "Талисман", опубликованном в 1984 году, пишет Empire.

Дело в том, что "Талисман", написанный в соавторстве с Питером Страубом, рассказывает о юном Джеке Сойере, который путешествует из Нью-Хэмпшира в Калифорнию, чтобы спасти свою умирающую от рака мать. В своем путешествии он узнает об альтернативной вселенной под названием "Территории, где живут близнецы — параллельные версии людей". Ему нужно будет пересечь Штаты и войти в Территории, чтобы найти тот самый талисман, который дал книге название.

Продюсером проекта будет Фрэнк Маршалл, а режиссером - Джош Бун, снявший слезливую мелодраму "Виноваты звезды", а сейчас занятый адаптацией марвеловского комикса "Новые мутанты".

Для постановщика это не первая попытка экранизировать Кинга. Ранее он был прикреплен к проекту, основанному на постапокалиптическом романе "Противостояние", однако затея, судя по всему, канула в Лету. Затем Бун переключился на новинку-бестселлер 2014 года "Возрождение". А теперь вот "Талисман".

Напомним, Акунин завершил последний роман из серии про Эраста Фандорина.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar