Главная › Новости › Статьи
Статьи

Плюсы влажного корма для взрослых собак крупных пород

28.05.2021 479 0.0 0
Плюсы влажного корма для взрослых собак крупных пород
Польза сухого готового рациона неоспоримо значительная, но не стоит недооценивать влажный корм для питания больших пород. Премиум консервы для взрослых собак отличаются своими достоинствами. Это аппетитные кусочки в соусе и мягкие паштеты, которые способны не только разнообразить еду питомца, но и улучшить его самочувствие. Такое лакомство оценят кормящие суки, животные с потерей аппетита и возрастные особи. Усиленная вкусовая формула продукта способна удовлетворить вкус даже привередливых любимцев. В ассортименте магазина «Зоопочта» https://zoopochta.com/g32020962-vlazhnyj-korm-konservy вы сможете выбрать разнообразные порционные консервы для мелких, средних и крупных пород по доступным ценам. А мы рассмотрим преимущества такого питания детальнее.
Плюсы влажного корма для взрослых собак крупных пород

Особенности влажного корма для взрослых крупных собак

Взрослые крупные собаки тоже нуждаются в периодическом разнообразии рациона. Порционные кусочки отличаются разнообразием:
 
  • паштеты и пасты;
     
  • кусочки в желе или соусе;
     
  • овощные рагу.
     
Такое питание в комбинации с сухим рационом способствует пищеварению, достаточному заряду энергии и отличному состоянию шерсти. Продукция содержит повышенное количество минералов и нутриентов.

Ветеринарные врачи рекомендуют добавлять влажный корм в ежедневный рацион большой собаки в качестве одного полноценного кормления. Даже самый привередливый питомец-гурман будет вам благодарен.
Плюсы влажного корма для взрослых собак крупных пород

Преимущества консерв для малых, средних, и крупных пород


Влажный корм способствует пищеварения и помогает выработать правильные пищевые привычки. Комбинированное кормление подойдёт для собак мелких, средних и крупных пород. Это своеобразный аппетайзер для собаки любого размера.

Среди прочих полезных преимуществ такого питания можно выделить:
 
  • сбалансированное сочетание нутриентов;
     
  • умеренный расход порций;
     
  • повышенную питательность.
     
Продукция отлично насыщает питомца. Его питание становится разнообразным и качественным.

Влажные консервы подходят для кормления собак-аллергиков и потерявших аппетит ослабленных животных. Гипоаллергенная формула позволяет поддержать животное и быстро восстановить его пищеварение. Повышенная вкусовая рецептура привлекает даже при отказе от другой еды.
 

Заказать премиум консервы по доступной стоимости

Вопреки стереотипам, влажные премиум консервы могут иметь очень доступную стоимость. В интернет-магазине «Зоопочта» вы найдёте широкое разнообразие продукции по ценам без переплат. Кроме всего прочего, можно подобрать в одном месте полноценный разнообразный рацион для собак любой породы. Вся продукция отличается повышенным качеством и соответствует всем международным стандартам экологичности. Выбирайте лучшее для своих любимцев!
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar