Главная › Новости › Общество
Общество

Пятые "Трансформеры" станут последними для Марка Уолберга

28.06.2017 1036 0.0 0
Пятые
Пятая часть "Трансформеров" станет последней частью этой франшизы, в которой одну из главных ролей сыграл Марк Уолберг. Как сообщает издание Comic Book, об этом сам актер рассказал в интервью британскому телеканалу. По словам Уолберга, завершив съемки в картине "Трансформеры 5: Последний рыцарь", он "получил назад свою жизнь".

Актер имел в виду напряженный график съемок, усиленные тренировки, которыми он был вынужден заниматься, чтобы быть в форме, требовавшейся для фильма, а также "ужасающую прическу", которую его заставил сделать режиссер Майкл Бэй.

Напомним, что ранее сам постановщик также заявил, что пятая серия будет последним его режиссерским проектом из этой серии. В дальнейшем он собирается участвовать в развитии франшизы лишь в качестве продюсера. Стоит отметить, что подобные заявления звучали из уст Бэя и ранее, и всякий раз руководству студии Paramount удавалось найти аргументы, чтобы вернуть его в режиссерское кресло.

В "Трансформерах 5" также снимались Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган, Мартин МакКриди и другие актеры. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar