Главная › Новости › Украина
Украина

Пьяный житель Закарпатья вонзил нож брату в шею

11.01.2019 853 0.0 0
Пьяный житель Закарпатья вонзил нож брату в шею
10 января 2019 правоохранители раскрыли умышленное убийство 48-летнего жителя с. Хижа Виноградовского района, тело которого, обнаружено накануне в его частном доме. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области. 

Как сообщил заместитель руководителя Береговской местной прокуратуры Виктор Кузан, неотложным выездом прокуроров и полицейских на место происшествия установлено, что к совершению убийства причастен 52-летний родной брат покойного, который проживал в соседнем доме. 

Установлено, что еще 5 января подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время бытового конфликта ударил потерпевшего ножом в шею. От полученной травмы, последний вскоре умер. В помещении правоохранители нашли орудие совершения преступления. 

Преступник пытался скрыть совершенное преступление, однако в совокупности собранных доказательств сознался в убийстве брата и подтвердил свои показания в ходе следственного эксперимента. 

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. 

Напомним, ранее сообщалось, в Николаеве мужчина ударом ножа в шею убил пенсионера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar