Главная › Новости › Наука
Наука

Пьяный солдат прыгнул с огромного моста, чтобы впечатлить незнакомую девушку

16.11.2023 158 0.0 0
Пьяный солдат прыгнул с огромного моста, чтобы впечатлить незнакомую девушку
Под влиянием алкоголя солдат утверждал, что был чрезмерно уверен в своих силах.

В Таиланде произошел инцидент при участии пьяного солдата, который желая впечатлить неизвестную женщину решил прыгнуть с моста в канал.

Об этом сообщает The Thaiger.

Это произошло в провинции Сарабури 13 ноября в 21:00. Более 20 полицейских и спасателей быстро прибыли на место, чтобы оказать помощь мужчине, который оказался в затруднительной ситуации. Многие местные жители также собрались, чтобы наблюдать за происходящим.

На месте они обнаружили солдата, который лежал на густой поверхности водяных гиацинтов. Спасатели спустились с моста, чтобы передать пьяному мужчине спасательный жилет. Сначала солдат отказывался от помощи, и им пришлось успокоить его, чтобы сделать спасение возможным.

Затем спасатель прибыл на водном мотоцикле и эвакуировал солдата. Таким образом, его жизнь была в безопасности, хотя он все еще находился под воздействием алкоголя. Солдат рассказал о причинах своего поступка, но просил прессу не раскрывать его личность и воинское звание.

Он рассказал, что находился в состоянии алкогольного опьянения и ехал на своем пикапе, чтобы почувствовать атмосферу на мосту. Там он встретил женщину и начал флиртовать с ней. Незнакомка попросила его доказать, что он действительно солдат, прыгнув в канал и показав свои навыки.

Под влиянием алкоголя солдат утверждал, что чрезмерно уверен в своих силах и мгновенно совершил прыжок. Уточняется, что мост находится на высоте 80 метров над водой.

Благодаря густой растительности водяных гиацинтов солдату удалось удержаться на поверхности воды. Ему могут обвинить в вождении в нетрезвом виде и многих других нарушениях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar