Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Перегон автомобиля – услуга «трезвый водитель»

14.02.2018 853 0.0 0
Перегон автомобиля – услуга «трезвый водитель»
Кто впервые услышал о такой услуге как трезвый водитель, тот глазам и ушам поверить не мог что такое бывает. И спросил себя: «как это?». Трезвый водитель - это VIP услуга которая занимается перегоном автомобилей уже 12 лет. При чем, цена трезвого водителя вас очень приятно удивит!

В нашей фирме работают только профессионалы высшего уровня, которые за 10 лет работы научились находить самые оптимальные решения для каждого своего клиента. Вы можете полностью довериться ему, и со спокойным сердцем не следить за дорогой, а просто общаться с близкими.
Перегон автомобиля – услуга «трезвый водитель»
Выпили? Захотелось расслабиться? Бывает... Зачем рисковать жизнью, и к тому же получить штраф? Если можно заказать трезвого водителя! И ждать долго не придётся, через 20 минут вежливый и культурный водитель уже у вас!
 
Мы первые, кто начал такой бизнес и поэтому и стаж у нас гораздо больше, чем в конкурентов. Наши водители превосходно знают Москву и Подмосковье. Не переживайте, что не туда завезет или долго будете искать ваш дом. Услугу надаем 24 часа на сутки.

Услуга "пьяный водитель" в Москве - это очень популярно сегодня. Не беспокойтесь, мы заберем вас откуда вам будет удобно и довезем куда вы скажете, или быть может желаете, чтобы мы просто отогнали ваше авто на СТО? Мы работаем без дополнительных наценок независимо будний или праздничный день. Тариф остаётся одинаковым всегда.
Перегон автомобиля – услуга «трезвый водитель»


Перегон автомобиля - это очень полезная услуга. В каких случаях?


Например, только купили автомобиль, но ещё не научились водить, или не получили пока права. Мы с радостью поможем доставить покупку в целости и сохранности домой в гараж. А может вы приобрели авто на имя другого человека? Мы доставим его новому владельцу! Может вашему авто нужно в сервисный центр? Нет проблем! И если нужно, пригоним обратно домой. Если вам нет времени встретить близких в аэропорту или на вокзале, мы сделаем это за вас! Вы едете домой из командировки? Вам нужен ваш автомобиль уже прям сразу? И это не проблема. Будет! Встретитесь с ним на парковке. Нужно забрать шефа? А может партнёра по бизнесу? Наш водитель в вашем распоряжении. После гостей нужно отвести тёщу домой, а вы не в состоянии, это же чудесный повод позвонить нам.
Перегон автомобиля – услуга «трезвый водитель»
В разных ситуациях можете рассчитывать на квалифицированное обслуживание профессионалами высшего уровня. Можете быть спокойными в любом случае. Мы работаем надёжно и без опозданий. С радостью примем вашу заявку.

Трезвый шофер - это именно то, что иногда нужно для счастья.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar