Главная › Новости › Общество
Общество

Пэрис Хилтон призналась, когда планирует впервые родить ребенка

17.11.2022 268 0.0 0
Пэрис Хилтон призналась, когда планирует впервые родить ребенка
Прошел год, как американская светская львица Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума. В последнее время местные таблоиды и поклонники спрашивают у звездной парочки, когда у них уже родится первенец.

В своих Instastories известная блондинка дала откровенный ответ.

Причиной разговора по этой теме стало недавно интервью матери Пэрис, Кэти Хилтон, американским журналистам. 61-летняя женщина рассказала, что ее дочь Пэрис Хилтон вовсю пытается родить ребенка со своим мужем и отчаянно хочет стать мамой. Но пока попытки безуспешны. Кэти посоветовала старшей дочери просто расслабиться, поскольку многим людям трудно зачать ребенка.

41-летняя Пэрис Хилтон не стала молчать и написала сообщения в своих сториз.

"Я получаю много сообщений от людей, которые спрашивают меня относительно материнства. На самом деле я с мужем наслаждаемся первым годом совместной семейной жизни. И конечно мы строим планы на 2023 год. Как вы знаете, у меня очень напряженный рабочий график. Я много путешествую. Ничего не делает меня более возвышенной, чем стать матерью 2023 года", — сообщила о планах Хилтон.



В своих интервью Пэрис часто рассказывала, что хочет двоих или троих детей. И готова даже прибегнуть к процедуре ЭКО (экстракорпоральное искусственное оплодотворение). Подружка многих мировых знаменитостей хочет родить сначала сына, а затем дочь или близнецов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar