Главная › Новости › Статьи
Статьи

Парикмахерские ножницы Kedake: особенности

23.12.2021 676 0.0 0
Парикмахерские ножницы Kedake: особенности
У каждого парикмахера есть определенный набор инструментов. Но основной их атрибут – ножницы. От того, насколько правильно подобран этот инструмент, зависит и то, насколько качественным будет результат стрижки, насколько хорошей будет репутация и прибыль.

Несмотря на то, что подобные инструменты выпускают многие компании, наибольшей популярностью пользуются изделия марки Kedake. Обусловлено это не только удобством конструкции, длительным сроком эксплуатации, но и повышенным уровнем качества. Чем именно выгодно будет в каталоге prof-star.com.ua/nozhnitsy-parikmakherskie-kedake kedake ножницы купить, расскажем далее.

Отличительные особенности ножниц Kedake

Высококачественные ножницы Kedake – это уникальная разработка, которая пользуется популярностью на протяжении длительного времени. Так, их довольно часто покупают мастера из Беларуси, из Украины либо из России.

Среди отличительных особенностей, которыми обладают ножницы Kedake, можно выделить:
  • Для изготовления используется кобальтовый сплав либо же нержавеющая сталь. Все зависит от того, какая именно модель выбрана.
  • Уровень жесткости металла, который используется в процессе изготовления, достигает по Роквеллу 58%.
  • Практически все модели обладают таким типом кромки, как традиционная конвекционная.
В состав некоторых сплавов входят специальные компоненты, посредством которых на порядок повышается уровень прочности. Кроме того, на поверхности никогда не образуются коррозийные пятна.
Парикмахерские ножницы Kedake: особенности

Особенности ассортимента

На продажу в "Prof Star" поступают разнообразные виды и типы ножниц марки Kedake. И сейчас можно сделать выбор в пользу нескольких основных моделей.
  • Прямые модели. Они выделяются углом заточки. Он составляет от 38 до 42 градусов. Средний период эксплуатации – около 10 лет.
  • Филировочные модели. В их состав введены мелкие зубчики, которые располагаются на одной либо же на другой кромке. Посредством подобных изделий можно уменьшить объем срезаемых волос.
  • Классические модели. Они выделяются стандартной формой, а также симметричным расположением ручек.
  • Эргономические модели. Они выделяются улучшенной формой. Именно поэтому нагрузка, которая будет приходиться на мышцы, будет минимальной.
Представленные модели ножниц марки Kedake отличаются не только формой, но и размером. Среди представленного ассортимента можно выбрать и приобрести те модели, которые идеально соответствуют заданным требованиям. И для этого нужно изучить ассортимент и характеристики разных моделей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar