Главная › Новости › Статьи
Статьи

Отличительные особенности HUAWEI MateBook D 16 AMD

24.07.2022 447 0.0 0
Отличительные особенности HUAWEI MateBook D 16 AMD
Компания HUAWEI начала заниматься разработкой и выпуском лэптопов не так давно. Но и этого времени было вполне достаточно, чтобы разработать и реализовать уникальную технику, которая обладает отменными качественными показателями. Благодаря этому ноуты Хуавей быстро завоевали популярность на рынке.

Не так давно компания продемонстрировала современный ультрабук HUAWEI MateBook D 16 AMD. Рассмотрим, какими именно характеристиками прославленная китайская компания собралась удивлять искушенных пользователей.

Технические характеристики

Современная модель хуавей д 16 укомплектована эффективным и полномощным чипом CPU. Для обеспечения и поддержания требуемой мощности производители оснастили технику шестиядерным процессором, уровень энергопотребления которого составляет около 54 Вт. Дополнительно данная модель поддерживает и SMT, что способствует увеличению быстродействия.

Среди дополнительных особенностей, которыми обладает данная модель, следует отметить.
  1. Отличная комплектация. В состав входит зарядка, ноутбук, дополнительные инструкции и технические параметры. Все это позволяет эффективно пользоваться ультрабуками.
  2. Привлекательный внешний вид и эргономика. Все это позволяет использовать эффективно пользоваться ультрабуком, а также брать с собой в дорогу. Кстати, вес устройства относительно небольшой.
  3. Качественно сконструированный корпус. Для его изготовления используется специальный алюминиевый сплав. Поэтому на поверхности никогда не будут оставаться отпечатки пальцев.
Отличительные особенности HUAWEI MateBook D 16 AMD

Дополнительные особенности

В состав ноутбука HUAWEI MateBook D 16 AMD входит удобная клавиатура мембранная. При этом блока цифр на нем нет. Некоторые считают, что это не очень удобно, но при этом большинство пользователей одобряют подобный подход.

У ультрабука действительно качественный дисплей. Для этого была использована эффективная IPS-матрица. Кроме того, монитор является безрамочным, что делает процесс использования более комфортным.

Большинство современных ноутбуков не оснащено специальными лючками, которые могут потребоваться для доступа ко всем остальным компонентами. Но при этом большинство компонентов, которые входят в состав, способствуют повышению уровня производительности.

У современного ультрабука Хуавей Д16 есть довольно большое количество преимуществ. Именно поэтому популярность данной техники постоянно увеличивается, поскольку людям действительно нравится ей пользоваться.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar