Главная › Новости › Статьи
Статьи

От знакомства до постели: на каком свидании можно переспать с мужчиной

16.10.2023 309 0.0 0
От знакомства до постели: на каком свидании можно переспать с мужчиной

Многие женщины страдают от того, что никак не могут построить нормальные и продолжительные отношения. Вроде бы все начинается красиво: мужчина ухаживает, дарит цветы и подарки, а когда дело доходит до постели, потом появляются трудности и он просто исчезает. Что идет не так? В этом помогут разобраться тысячи доступных статей. К примеру, можно читать блог robofest2014.ru об отношениях, чтобы создать успешный роман и пересмотреть свой подход к противоположному полу.

Все начинается со знакомства

Сегодня вы можете встретить свою половинку практически в любом месте: на рабочем месте, на сайтах знакомств, в баре и даже на улице. Мужчины есть повсюду, и женщина всегда привлекает внимание, независимо от возраста, веса и социального статуса. Главное — правильно представить себя. К примеру, некоторые женщины, выросшие в семьях, где акцент делался на порядочности, могут испускать сигналы типа «не подходи или я убью». Это отталкивает спокойных и чувственных мужчин, которые не хотят сталкиваться с агрессией. Более того, они часто даже не пытаются начать знакомство. Вместо этого, более нахальные и несерьезные кандидаты могут попытаться завоевать такую женщину. В результате она потом жалуется, что нормальные мужчины не проявляют к ней интереса. С этим нужно работать и посылать правильные сигналы.

Этап свиданий: что может пойти не так

Бывает, что женщина встречается с мужчиной в ресторане и приятно проводит время. И вроде бы все прошло гладко, но он не перезванивает. Если такая ситуация случилась один раз, в этом нет ничего страшного. Но если это повторяется раз за разом, возможно женщина делает какие-то ошибки. К примеру:

  • ведет себя слишком откровенно;
  • детально рассказывает о всех своих проблемах (будь то финансовые трудности или рабочие проблемы);
  • поднимает вопрос о бывших и т.д.

В этом случае это только отталкивает, ведь мужчина еще не успел полностью влюбиться, а уже сталкивается со множеством проблем. Хотя все эти вещи можно обсудить позже, когда отношения укрепятся. Однако информацию о наличии детей лучше сообщить сразу, чтобы избежать непонимания и разочарования в будущем.

От знакомства до постели: на каком свидании можно переспать с мужчиной

Когда можно довести дело до постели

Вопрос о том, когда переходить к интимным отношениям, зависит от сексуального темперамента женщины. Некоторым лучше подождать хотя бы до второго свидания, чтобы не спешить с интимом. Однако девушкам с менее активным сексуальным типажом может быть полезно сделать это на третьем свидании. Обычно рекомендуется не завершать первое свидание близостью, так как мужчина идет к какому-то гипотетическому образу и хочет просто удовлетворить свои физические потребности. На втором свидании все по-другому: мужчина идет уже к конкретной женщине, что может сделать близость логичным продолжением.

Считается, что отсрочка секса может увеличить интерес мужчины. Однако важно помнить, что для некоторых мужчин 90 дней без секса в отношениях могут быть слишком долгими. Если девушка слишком долго удерживает мужчину без интима, это может привести к потере интереса.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar