Главная › Новости › Статьи
Статьи

Особенности выбора тактических подсумков на сайте Милитарист

11.03.2023 515 3.0 0
Особенности выбора тактических подсумков на сайте Милитарист

Компактная тактичная сумка обеспечивает комфорт и безопасность в ходе боевых действий и используется преимущественно для боевых задач. Достаточно заглянуть в военторг Милитарист и купить подходящую модель тактичного подсумка. Но здесь важно сделать правильный выбор.

Почему стоит покупать на сайте Милитарист

Стоит посетить именно этот сайт, так как он предлагает изучить обширный каталог из большого количества товаров. Вся продукция продается по доступной цене, а значит каждый сможет присмотреть что-то от компании Милитарист. К примеру, те же самые подсумки, которых очень много в различных ценовых категориях.

Виды тактических подсумков

Использование тактического подсумка гарантирует быстрый и беспроблемный доступ к содержимому, что в определенных условиях особенно важно. Часто от таких моментов зависит жизнь и здоровье людей, участвующих в боевых действиях. На сайте Милитарист сегодня можно приобрести такие виды подсумков:

  • медицинские, в которых хранится все необходимое для оказания первой медицинской помощи;
  • административные – в них хранятся важные бумаги, личные документы военнослужащего и прочие подобные вещи;
  • подсумки для гранат, которые предназначены для снарядов и гранат;
  • модели для запасных обойм и магазинов, которые гарантируют быстрый доступ и оперативную замену обоймы;
  • утилитарные – наиболее универсальные модели, в которых можно хранить другие вещи.

В зависимости от назначения и предметов, для которых они предназначены, подсумки, представленные на сайте Милитарист, также могут быть рассчитаны на перенос сухпайка, приборов для связи и освещения, патронов и так далее. Помимо военнослужащих, на сайт Милитарист для покупки заглядывают охотники, туристы, спортсмены-экстремалы, поклонники тактических игр и другие люди, для которых важно иметь под рукой и быстро достать содержимое сумки.

Особенности выбора тактических подсумков на сайте Милитарист

На что обратить внимание при выборе

Прежде чем купить понравившуюся модель в рамках большого сайта Милитарист, лучше обратить внимание не только на ее вид, но и на базовые особенности конкретного подсумка. Это тип крепления и материал. Тактический подсумок используется в сложных условиях, поэтому и материал, из которого он изготовлен, требуется особый. Российские подсумки производятся, как правило, из капроновой ткани с акриловой пропиткой. Есть также модели из нейлоновой ткани с полиуретановым покрытием и пропиткой, защищающей от воды. Первые отличаются легкостью, устойчивостью к температурным перепадам, но не отталкивают воду, вторые – более тяжеловесные, но и содержимое надежнее защищено.

Что касается креплений, то они большей частью представлены вариантом MOLLE – системой, которая давно используется в снаряжении военных стран Запада. Реже используется система ALICE, которая не так удобна, как первая. Если вы не знаете, что приобрести, то консультанты военторга Милитарист всегда помогут. Главное им озвучить бюджет и цели покупки.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar