Главная › Новости › Статьи
Статьи

Особенности летних шин Bridgestone

02.06.2021 726 0.0 0
Особенности летних шин Bridgestone
Шины Бриджстоун на лето пользуются спросом у автолюбителей по всему миру. Этот бренд предлагает большой выбор покрышек для разных машин. Использование инновационных технологий в сочетании с большим опытом бренда и приемлемой ценой делает продукцию Bridgestone востребованной.
Особенности летних шин Bridgestone

Летние шины Bridgestone: в чем их преимущества

Бренд не просто производит качественные покрышки для автомобилей. Он занимается собственными разработками, создавая инновационные технологии. Они и делают летние покрышки от этого бренда надежными, безопасными и, как следствие, очень востребованными.

Компания Bridgestone имеет собственные инновационные разработки, которые используются во время производства летних покрышек:
 
  1. Ologic – эта технология создана специально для электромобилей. Данная технология предполагает, что диаметр покрышки будет увеличен, а их ширина – уменьшена. Как результат – снижение сопротивления качению и повышенная энергоэффективность.
  2. Run Flat – эта технология позволяет получить покрышки с жесткой боковиной. Она позволяет продолжать ехать на автомобиле даже после того, как колесо было проколото.
  3. Технология безвоздушной шины – она предполагает, что на внутренней стороне колеса будут расположены спицы. Как результат – их не нужно накачивать, а также невозможно проколоть во время использования.
Как результат – в ассортименте бренда каждый автолюбитель найдет именно те покрышки, которые сделают каждую поездку на автомобиле безопасной и комфортной.
Особенности летних шин Bridgestone

Летняя резина Бриджстоун: что предлагает производитель

Производитель Bridgestone предлагает летние покрышки для разных автомобилей. Все они делятся на несколько групп – шоссейные, для спортивной езды и бездорожья.

Шоссейные покрышки от бренда Bridgestone дают низкий уровень шума, обеспечивают автомобилю плавный ход. Отличие от других вариантов – несколько больший тормозной путь, если сравнивать со спортивными вариантами. Последние имеют наилучшее сцепление с дорогой, но больше предназначены для идеально ровных дорожных покрытий. Связано это с тем, что для спортивных покрышек используется резина высокой жесткости. Как результат – все ямы и неровности для водителя будут ощутимыми. Покрышки для бездорожья позволят проехать там, где нет асфальтного покрытия. Но в городских условиях будут более шумными.

Выбор покрышек зависит от того, в каких условиях вы ездите больше всего. К примеру, нет смысла покупать шины для бездорожья, если вы не так часто выезжаете за город.

Подробнее про шины Бриджстоун на ТайрКлаб
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar